Запах
Стойкость
Отзыв:

Для ярких и современных

24.10.2013
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Не нахожу
Запах
Стойкость

Недавно зашла по дороге в магазин парфюмерии, хоть у меня и очень много различных духов и парфюмированных вод в наличии, целая полка, но мне захотелось чего-нибудь новенького, легкого и необычного. При всем при этом хотелось еще яркого и летнего, ведь на улице холодно и то и дело моросит противный дождик.
Я рассказала о своих желаниях консультанту, на мое удивление она сразу предложила мне аромат, такой, как я хотела, прямое попадание - Lanvin Jeanne.
Коробочка и флакончик данного парфюма выглядят очень скромно, на флаконе привязан неуклюжий бантик, но это придает какой-то шарм и детскость оформлению.
Аромат Jeanne цветочно-фруктовый, но я уловила в нем ягодные нотки и оказалась совершенно права, потому что в составе присутствуют ноты сладкой малины. Кроме нее есть очень много составляющих, в том числе и мои любимые, такие как, например, груша, сандал, пион, мускус и цитрусовые ноты. Иногда в аромате, видимо по мере раскрытия проявляются приятные восточные нотки.
Аромат сладкий, но в тоже время достаточно легкий и нежный, какой-то воздушный.
Когда аромат только брызгаешь, он чересчур яркий и дерзкий, но спустя непродолжительное время он становится незаметный, ну это я со своей стороны конечно говорю. Просто я перестаю его чувствовать, но периодически слышу комплименты о том, как хорошо пахнет мой парфюм. Все это говорит о том, что запах мне подходит. Этот аромат очень стойкий, по одежде держится невероятно долго.
Я рекомендую аромат Jeanne от Lanvin все современный, ярким и прогрессивным девушкам и сама конечно же куплю его еще, как только закончится, но из-за стойкости аромата у меня почему-то ощущение, что флакона мне хватит надолго.