Отзыв:

Одно из любимых

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусное

Я обожаю молочные продукты, люблю их с самого детства и считаю самыми наиполезнейшими из всех известных миру продуктов. Никогда не засыпаю не выпив на ночь стакан молока.
Молоко Шадринское концентрированное Юнимилк 7,1% мне очень нравится. Пьем его давно, по-моему, еще в детстве попробовала впервые, если конечно не ошибаюсь. В любом случае попробовала его впервые много лет назад. Качество со временем не изменилось, ни сколько не ухудшилось.
Упаковка у этого молока металлическая, как у сгущеного молока, хранить его в закрытом виде можно достаточно долго. Когда открываю, переливаю его в пластиковую бутылку, не люблю хранить продукты в металле.
Аромат у молока натуральные, насыщенный, мне чем-то напоминает парное молоко. Цвет у этого концентрированного молока очень красивый, я бы назвала его цвет крем-брюле, такой нежный, но не белый.
Это действительное правильное и качественное, настоящее концентрированное молоко!
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень вкусное и очень полезное концентрированное молоко Шадринское от Юнимилк.