Отзыв:

Стреляет в ухе. Поможет Отипакс

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Помог от боли в ухе, эффективный, недорогой
Недостатки: Есть побочные действия и противопоказания

Не так давно столкнулась с проблемой, которую раньше не знала. У меня сильно стреляло ухо. Началось это внезапно, хотя перед этим раскалывалась голова почти весь день. Вечером, перед сном начались "залпы". Видимо, меня где-то сильно продуло. Даже не знаю где, одеваюсь я тепло. У кого была подобная проблема, меня поймет, потому что такая боль невыносима.

Попросила, чтобы мне купили Отипакс, об этом лекарственном препарате я ранее читала информацию. Многие форумчане отзывались об Отипаксе с положительной стороны.

Состав лекарственного препарата Отипакс продуманный, в нем две основных составляющих, обезболивающее и противовоспалительное. В качестве обезболивающего выступает известный компонент Лидокаин, а в качестве противовоспалительного Феназон.

Закапывала я Опитакс три раза в день по четыре капли, согласно инструкции, продолжительность закапывания у меня была четыре дня. Капать холодные капли в ухо нельзя, предварительно необходимо разогреть бутылочку в руках. Во второе ухо, то, что не болело я тоже капала, на всякий случай. Капала поочередно, после закапывания немного лежала на боку для проникновения препарата. Потом применяла ватку, чтобы предотвратить вытекание лекарства.

Действие Отипакса проявилось через тридцать минут, примерно. Стрелять перестало, но все же болело, спустя пару часов и боль отступила.

Так как препарат этот лекарственный, то противопоказания и побочные действия конечно же есть. У меня побочек не было.

Отипакс не слишком дорогой препарат, цена его 210 рублей. Купить Отипакс можно в любой аптеке.