Отзыв:

Прелесть

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Очень красивые, нежные

Я обожаю цветы тюльпаны! Такие милые, красивые, нежные и очень женственные цветы. Раньше их можно было встретить только весной, но прогресс шагнул далеко вперед и теперь я могу любоваться этими прекрасными цветочками круглый год.
Мне посчастливилось побывать в Дании, Швеции и Нидерландах, в этих странах культивирование тюльпанов просто на высоте, столько там различных цветов и сортов, просто дух захватывает. Меня удивили и очаровали тюльпаны размером с кулак, черные тюльпаны, тюльпаны темно-синего и темно-бордового цвета и многие другие. Я с города Амстердама из Нидерландов с цветочного рынка даже привезла маме луковицы голландских тюльпанов, но к большому сожалению они не прижилась в нашем холодном, уральском климате.
Тюльпаны достаточно легко вырастить в своем саду, у моей мамы они прекрасно растут и не требуют особого ухода, зато радуют нас каждую весну своим обильным цветением и прекрасным ароматом.
Я конечно поставлю тюльпану, прекрасному цветку, пять баллов и подарю вам только положительные эмоции в своем отзыве.