Отзыв:

Поражают некоторые сотрудники

24.10.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Отремонтированное, чистое
Недостатки: Некоторый персонал

Занесла нас судьба с друзьями в поселок Горняк, который по сути является частью города Копейска, этот город весь состоит из поселков. Мы проезжали в том районе, возвращаясь с прогулки по лесу и нужно было срочно снять наличные деньги, в нашей стране банковские карты еще не везде принимают.
Заехали в отделение Сбербанка, оно располагается по адресу: улица Черняховского, дом 23.
Нашли отделение мы не сразу, местные жители подсказали к нему путь, сами бы мы точно не нашли, отделений других банков мы по пути не заметили.
Приятно внешне увидивил этот офис банка, хоть и находится в каком-то поселке, а отремонтированный, красивый. Для информации напишу Вам, что у данного отделения есть время обеда, с 13-00 до 14-00, мы чуть в него не попали, но повезло, успели сделать все, что было необходимо, а так бы пришлось ждать целый час.
Не понравилась мне работа некоторого персонала, сразу видно, что не городское обслуживание. Как только мы зашли, услышали как девушка за стойкой просто кричала на клиента, причем он был не молодой, мне прямо жалко его стало. Хорошо хоть коллега сделала ей замечание и она успокоилась и извинилась.
Могу отметить только одного сотрудника, молодец девушка. Мне-то помощь была не нужна, легко справилась сама, но я обратила внимание, как терпеливо девушка показывала бабушке работу банкомата, честно признаюсь я бы так не смогла, все спокойно, подробно и по пять раз, очень профессионально!
В целом отделение этого банка неплохое, особенно если учесть, что находится в поселке.