Запах
Стойкость
Отзыв:

Удачный мужской аромат от Эйвон

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Свежая, приятная, стойкая
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Ну кто ж не любит разнообразие в парфюме. Я считаю, что у каждого человека должно быть минимум пять разных ароматов, от разных производителей, разных ценовых категорий. Хотя, цена не всегда имеет значение, как в данном случае. Подробнее, расскажу в своем отзыве.

Мужскую туалетную воду Aqua от парфюмерно-косметической компании Эйвон мы заказываем регулярно с того момента, как я увидела данный продукт в каталоге компании. Этот аромат помогла мне выбрать ароматизированная страница, он сразу понравился. Заказываю данный аромат мужу и периодически в подарок для брата, потому что им этот аромат тоже пришелся по вкусу. Не ошиблась я с выбором.

На самом деле я давно заметила, если в названии духов или парфюмерной воды есть aqua, то 98-99 процентов, мне этот аромат прийдется по душе.

Упаковка у мужской туалетной воды Aqua вполне себе обычная, можно сказать, стандартная. Флакон упакован в картонную коробку. Сама туалетная водичка Aqua синего цвета, что в общем-то очень логично, она прямо играет во флаконе, как будто вода в море. На флаконе данной туалетной воды удобный, качественный пульверизатор.

Если описать данный аромат двумя словами получится - стойкий, свежий. Он на самом деле очень приятный, сразу представляется морской бриз, море, волны и песок. В общем, этот аромат морской. Аромат притягивает, он живой, а еще держится в течение всего дня с утра и до самого вечера.

Цена у мужской туалетной воды Aqua более чем доступная. К тому же на данный продукт часто действуют скидки в рамках специальных предложений.