Отзыв:

Отличные

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Качественные

У меня целый арсенал всяких губок, тряпочек, салфеточек для уборки. Много что мне очень нравится и делает уборку более легкой, качественной и непринужденной. Одно из таких средств-помощников это губчатая салфетка Multy. Она мне действительно очень нравится.
Для уборки моего гнездышка они просто превосходны. Справляются со своими задачами на ура!
Самое важное, что эти губки очень хорошо убирают пыль и не оставляют после себя ниточек, пылинок, ворса и тому подобного. Они превосходно промываются обычной проточной водой. Прекрасно впитывают влагу, отлично отжимаются. Они никогда не оставляют разводов. Эти губчатые салфетки прекрасно и очень быстро сохнут. Не оставляют внутри себя частичек грязи, жира и запаха и т. Д..
Стоить отметить стойкость этих губчатых салфеток, они действительно качественные и служат очень долго. Они не разваливаются, не рвутся и не трескаются. В общем служат они качественно и очень долго.
Всем рекомендую и советую просто превосходную, отличного качества, эффективную в уборке губчатую салфетку Multy.