Отзыв:

Умею, но ленюсь

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Очень красиво, экономия

Мне правда всегда нравились вязанные вещи и я очень уважаю людей, которые занимаются вязанием профессионально. Они таланты! Вязанная вещь - это безумно красиво, очень оригинально, а главное индивидуально, ведь такой вещицы, юбки, платья, кофточки или даже пальто не будет больше ни у кого. К тому же, это прекрасный способ красиво и элегантно одеться и сыкономить не маленькие деньги, если конечно вязать самостоятельно, а не на заказ.
Я умею достаточно хорошо вязать спицами, большое спасибо моей любимой маме, она научила меня это делать еще в далеком детстве, но я большая-большая лентяйка, признаюсь честно и каюсь. Люди создают просто шедевр из клубка ниток, я правда восхищаюсь такими людьми! А я не могу себя заставить, лучше поваляться в постельке, под теплым одеялом с ноутбуком или планшетом, уже муж ругается, называет интернет-зависимой. Приходится только любоваться чужими, яркими, индивидуальными и креативными работами!
К тому же вязание это очень полезное занятие, оно развивает моторику. Моей маме врач прописали вязать, так как с возрастом что-то происходит с руками, не помню названия болезни, и надо их развивать.
Надо брать себя в руки и вязать!