Отзыв:

Вкусные мишки

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Вкусные, нежные, приятные
Недостатки: Не нашла

Сладенькое я люблю и в последнее посещение магазина розничной сети Пятерочка, к сожалению, рядом с моим домом находится только он, я купила интересные конфетки о фабрики Conti с названием Тими, что переводится, как медвежонок, видимо по-русски это название слишком длинное, раз производитель решил использовать английское слово. Данные конфеты продаются на развес, что мне всегда нравится, можно купить столько, сколько нужно, ни больше, ни меньше. Конфеты эти имеют симпатичную бело-голубую упаковку и изображением милого медвежонка. Под оберткой скрывается красивая конфетка в форме того же медвежонка, как на упаковке. Конфетка совсем не потрескана, глазурь сидит качественно. Под шоколадной глазурью, нанесенной тонким слоем, скрывается вкусное, сливочное суфле. Оно очень нежное и легкое, имеет достаточно приятный ванильный аромат.
Вкус этих конфет очень похож на вкус конфет Птичье молоко или чем-то смахивает на вкус зефира в шоколаде, ну очень приятные, нежные конфетки, к тому же легкие.
Продукт не содержит ГМО, а это очень важно в наше время. В составе данных конфет есть растительный жир, но, к счастью, во вкусе и послевкусии он не ощущается.
Есть еще конфетки от этого производителя с таким же интересным названием Тими, но со вкусом сливки и банан, теперь мне очень хочется попробовать и этот другой вкус, наверняка он мне тоже понравится, потому что сливочный медвежонок меня пленил своим изумительным, нежным вкусом.
Рекомендую милые конфетки Тими марки Конти, они очень вкусные и правда нежные.