Отзыв:

Синтетика

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: В отзыве все описано

Сладкое я люблю, достаточно часто его кушаю, понимаю, что вредно, но поделать с собой ничего не могу. Качество некоторых продуктов на полках наших магазинов оставляет делать лучшего, к сожалению. Вот, например, очередной продукт, который меня очень сильно разочаровал - суфле Шарлиз со вкусом топленого молока.
Упаковка у этого продукта симпатичная, она меня собственно и приманила. Конфеты имеют индивидуальную обертку и дополнительно упакованы в полиэтиленовый пакетик с изображениями и надписями. Упаковка действительно симпатичная.
Конфета имеет прямоугольную форму, глазурь на ней вся потрескавшаяся, что сразу говорит о невысоком качестве данной сладости, в хороших конфетках шоколадная глазурь полностью облегает продукт. Внутри под шоколадной глазурью находится достаточно мягкое суфле. Аромат у конфет достаточно естественный, но это все-таки ароматизаторы идентичные натуральным, очень жаль. На вкус конфеты мне не понравились, во вкусе присутствуют синтетические составляющие, что в итоге дополнительно подтверждает состав данного продукта. Вообще ничего натурального во вкусе я совсем не ощутила, к большому моему сожалению. Да, конфета не приторная, она тает во рту, но послевкусие у нее просто отвратительное, я очень сильно разочарована. Цену этого продукта, я, к сожалению, не запомнила, но он недорогой.
Не могу рекомендовать почти полностью химический продукт от Шарлиз - суфле со вкусом топленого молока, таким продуктом можно просто отравиться или нанести непоправимый вред организму.