Отзыв:

Хорош

24.10.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Сладко

Я вообще очень люблю горький шоколад, но если учесть, что я страшная сладкоежка я стараюсь попробовать все новое.
Когда появился новый Alpen Gold белый шоколад с миндалем и кокосом, с соблазнительные рекламой, я не устояла, купила и попробовала. Не разочаровалась, шоколад мне очень понравился.
Если учесть, что просто обожаю кокос, то этот шоколад для меня оказался истинным наслаждением, кокоса в нем ну очень много. Просто истинное блаженство!
Радует, что миндаля в шоколаде очень-очень много и что он приятно хрустит, правильный шоколад. Сам шоколад достаточно высокого качества.
Шоколад просто великолепно пахнет, экзотично, запах райского острова.
Единственный минус это большое содержание сахара, он чересчур сладкий, даже приторный.
По вкусу белый шоколад Alpen Gold с миндалем и кокосом очень сильно напоминает конфеты Рафаэлло, такой же воздушно-легкий.
Упаковка шоколада очень красивая, белого, молочного цвета, да к тому же еще и многоразовая.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный и вкусный шоколад.

Sd5e7G
написала 27 ноября 2013 в 07:56

Это одна из моих любимых шоколадок. Обожаю именно белый шоколад, хотя понимаю, что полезен горький, а это только зубы портить. Но устоять не могу. Кокос и миндаль тоже в числе моих любимцев, поэтому сочетание в шоколаде всех нравящихся мне компонентов считаю идеальным.

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 17:04

Я сладкоежка и люблю любой, этот мне тоже сильно нравится