Отзыв:

Вечер удался!

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Всегда мало

Сразу вспоминаю анекдот: "На вечеринку кто-то принес семечки, пить так и не начали". Действительно, оторваться от хороших жареных семечек я не могу, разве только, если они закончатся. Вот и сегодня в магазине рука потянулась в пакету с семечками. В итоге думала не напишу ни одного отзыва, пока не закончились к компьютеру не подошла. Вот про них и пишу.
Эти семечки действительно вкусные, не вкусные я бы выбросила. Ни одной не попалось прогорхлой или гнилой, хоть пакетик был достаточно большой. Пустых и горелых семечек тоже не было.
Масла при жарке добавлено нормальное количество, иначе сразу же бы у меня была изжога, реакция организма нормальная, значит все отлично, что этим компонентом.
Семечки действительно отборные, на фото видно, какие они ровненькие и крупные. Аромат от них идет потрясающий, натуральный.
Всем рекомендую и советую, хоть это и "зараза", но чертовски приятная и нервы успокаивает. Правильно М. Задорнов говорит, что счастье и удовольствие не в поедании семечек, а в самом процессе.