Отзыв:

Хороший рис, вкусный и отличный в приготовлении

24.10.2013
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Не нашла

Торговую марку Цврь я знаю много лет, данная продукция производится в нашем городе и конечно же есть на прилавках всех магазинов. Найти продукцию Царь не составит труда. Рис у меня всегда есть в наличии, это пожалуй самый вкусный и полезный гарнир, каши рисовые сытны и полезны, ну про плов я вообще молчу. Огромное количество блюд можно приготовить из риса, а еще на рисе можно хорошо похудеть.

Раньше я всегда покупала длиннозерный рис от торговой марки Царь, а тут в супермаркете Молния увидела рис пропаренный. Упаковка совершенно идентичная, рис немного отличается по форме. Кстати, нравится липкая закрывашка упаковки, на которой написано открывать здесь. Я ее никогда не выбрасываю, потом использую для того, чтобы закрывать упаковку. Емкости для хранения сыпучих продуктов у меня заполнены, нет свободных.

Раньше помню, еще в детстве, мы перебирали рис, прежде чем сварить. Муторное занятие, хорошо, что эти времена прошли. Рис пропаренный Царь чистый, ровненький, отборный. Не нужно его особо сильно промывать, хотя я все равно это делаю, перебирать точно на нужно.

Пробовала готовить сладкую молочную каши из этого риса, делала из этого риса гарнир с куркумой и зеленью к мясу, а еще готовила рыбу с этим рисом в духовке, в глубокой емкости. Во всех этих трех блюдах рис пропаренный Царь проявил себя просто превосходно. Готовится этот рис элементарно, не разбухает, не склеивается, не разваривается. Рис пропаренный получается вкусным и рассыпчатым. Когда рис готов, это видно даже просто внешне.

Рекомендую, без каких-либо сомнений, рис пропаренный Царь.