Отзыв:

Аромат хороший, в остальном обычное средство

24.10.2013
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Аромат, пенные свойства
Недостатки: Нет дополнительных свойств

Гель для душа New line Strawberry купила на пробу, покупка была спонтанной, просто захотелось клубничного геля для душа, рука сама потянулась. Несмотря на англоязычные надписи на упаковке, продукт этот отечественного производства.

Первый плюс геля для душа клубничного от New line - это его аромат. Он действительно клубничный, причем не химический клубничный, а именно приятный. Правда наслаждаться ароматом можно только принимая душ, потому что на теле он практически не задерживается. Пенные и очищающие свойства у этого геля для душа хорошие, смывается он тоже хорошо.

Никакого эффекта, кроме очищающего данный гель для душа не имеет, просто для того, чтобы помыться подходит хорошо. После применения этого средства моя кожа выглядела нормально, не было стянутости, шелушений и тому подобного. Кожу этот гель для душа, к счастью, не сушит.

Продается гель для душа New line Strawberry также и в сети магазинов Фикс прайс, я там его тоже видела. Цена у средства очень демократичная, это второй плюс этого геля для душа.

emoemoemo
написал 30 января 2017 в 13:09

Давно не была в фикспрайсе, ради этого клубничного геля заглянула бы, тем более 50 рублей за 300 мл, очень выгодно.

Dom
написала 30 января 2017 в 15:15

Давно уже хочу гель, чтобы еще и на теле запах оставался а не только в душе при мытье, но увы, пока такого не находила(((

Лис-Кэролл
написала 30 января 2017 в 16:49

Интересный флакон.

Удивительная Рядом
написал 30 января 2017 в 17:46

Выглядит чрезвычайно дёшево, но если кожу не раздражает. грязь отмывает и стоит не дороже, чем выглядит, то почему бы и нет?..