Отзыв:

Просто чисто и не только

24.10.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Качество, универсальность
Недостатки: Не нахожу

Пленка пищевая нужна мне постоянно для различных целей, лично я регулярно ей пользуюсь. Последнее мое приобретение этого товара - марка Просто чисто.
Данная пищевая пленка мне понравилась, она хорошей ширины и толщины, не рвется.
Я этой пищевой пленкой не только прикрываю все, что ставлю в холодильник, или например, заворачиваю сыр или ветчину. Все понятно, что в таких случаях необходимо использовать пищевую пленку, чтобы предотвратить продукты от высыхания, обветривания и посторонних запахов. Я еще использую эту пищевую пленку для других целей. Например, ей оказалось очень удобно оборачивать сумки и чемоданы перед перелетом, особенно сейчас осенью это актуально, так как багаж остается чистым. Обмотала этой пленкой чемодан на ура, она ни разу не порвалась.
Пищевую пленку Просто чисто я использую и еще для одной цели. Я оборачиваю пищевой пленкой свое тело, а точнее живот и ноги, когда наношу на них антицеллюлитный или корректирующих фигуру крем или гель. Очень удобно получается, во-первых, ничего вокруг я не пачкаю, нанесла крем, обернулась и спокойно делаю дела по дому, а во-вторых, пищевая пленка создает этакий парниковый эффект и хорошо усиливает действие крема. И в использовании не по прямому назначению данная пищевая пленка тоже себя хорошо зарекомендовала. Ни где не лопнула и не порвалась, я с нанесенным кремом даже на белом диване сидела.
Кстати, пищевая пленка не заменима при переезде и ремонте, у родителей ремонт намечается куплю пару рулонов этой пищевой пленки, чтобы упаковывать вещи.
Буду рекомендовать Вам пищевую пленку Просто чисто, она качественная и плотная.