Отзыв:

Отличная маска

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Очищающая маска для лица Цветы Тайланда из серии Planet Spa от компании Avon просто отличная маска. Мне вообще нравится эта косметика и особенно эта серия.
Упаковка, как всегда приятная, очень красивая и очень стильная, к тому же она очень удобная для нанесения.
Запах маски просто прекрасен, впрочем, как у всех средств этой серии, такой легкий, нежный, притягивающий аромат. С ним использование маски превращается в праздник и блаженство. Он легкий, нежный, с цветочными нотками.
Консистенция маски скорее густая, чем жидкая. Цвет маски красивый, бледно сиреневый, при высыхании она становится белой. Наносится маска очень легко, мне нравится, равномерно распределяю ее по всему лицу, избегая область глаз.
После применения маски цвет лица улучшается, кожа становится свежей, более здоровой. Маска подтверждает свое название, она прекрасно очищает кожу лица. Хорошо сужает мои поры, выравнивает тон кожи и немного матирует ее.
Всем рекомендую и советую эту великолепную, эффективную, очищающую маску для лица.