Отзыв:

Ну зачем опять ароматизатор в составе, остальное все хорошо

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Клюква, вкус, консистенция
Недостатки: Ароматизатор

Я просто обожаю клюкву, мне в любом виде нравится это замечательная, очень полезная ягодка. Натуральную я кушаю ее с сахаром, это вообще мой любимый десерт. О пользе клюквы можно говорить часами, мало того, что она пищеварение приводит в норму, так еще и с простудами различными помогает бороться, а точнее предотвращать их. Мне с детства известно, что в этой ягоде огромное количество витамина С, поэтому она такая кисленькая.
Сейчас лето и постоянно хочется пить, я всегда спасаюсь различными морсами. Так как клюквенное варенье у меня уже закончилось и разводить больше не чего я отправилась за морсом в магазин. Морс "Чудо-ягода" Клюквенный я купила в магазине розничной сети Пятерочка, он сразу привлек к себе мое внимание.
Воде бы и простой на первый взгляд продукт, но прочитав состав я поняла, что он еще и очень полезный. Исключение составило наличие ароматизатора, зачем его производитель добавил для меня большой и очень спорный вопрос, мне кажется не будь его, напиток стал бы в более популярен среди населения. Все-таки в наше время люди все больше и чаще стали изучать этикетки и составы того, что едят и пьют, больше заботится о своем здоровье.
Когда я пробовала этот клюквенный морс, я была не одна, разговаривали со знакомой, естественно я ее уносила. Она, как и я наслаждалась вкусом этого напитка. Он действительно вкусный, сахара в этом морсе достаточное количество для того, чтобы не быть приторным и утолять жажду. Есть во все и приятная, знакомая мне кислинка.
На упаковке этого напитка написано: Перед употреблением взбалтывать. И действительно в этом морсе содержится, если ее так можно назвать, мякоть, она постоянно оседала в кружке. Также хочу еще сказать, что лично у меня этот напиток утолил голод, я с утра ничего не кушала, не успевала, в обед попила этот морс, адское чувство голода исчезло.
Этот морс действительно, как домашний, такой, какой я всегда делаю сама при наличии варенья, конечно.
Видела в этой линейке еще много всяких вкусов, обязательно попробую и напишу о них подробные отзывы.