Отзыв:

Хотите потратить время зря?

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Не пахнет резко, не жжет
Недостатки: Не красит, не эффективна

Конечно мне, как любой девушке, хочется всегда выглядеть красиво. Это абсолютно не возможно без ухоженных бровей. Я всегда красила ресницы и брови в салоне, но как-то решила попробовать сделать это самостоятельно. В косметическом магазине спросила у консультанта краску для бровей и ресниц, мне порекомендовали одну и я купила. Делюсь с Вами своими, не очень хорошими впечатлениями об этом продукте.
Краска для бровей и ресниц Кокетка коричневого цвета это просто ужасное приобретение. Очень жаль, что в магазине я не обратила внимание на цену. Уже дома нашла чек в пакета, когда разбирала свои косметические покупки. Эта краска стоит двадцать рублей. Ну что хорошего можно ожидать за эту цену, я думаю ничего.
После того, как я попробовала эту краску мне просто смешно читать на этикетке "сверхустойчивая краска", эффекта на самом деле просто нет, вообще никакого.
Резкого запаха у этой краски нет, никакой химией она тоже не пахнет, это плюс.
Минус производителю за упаковку однозначно! Сам красящий порошок и окислитель находятся в небольших полиэтиленовых пакетиках. Я смешала содержимое и в итоге красящей массы получилось ну очень много. А вот если бы вместо пакетиков, в которых хранить не только неудобно, а просто невозможно, были тюбики или бутыльки, можно было бы развести только половину или треть краски.
В использовании краска очень простая. Нанесла я ее аккуратно на брови, по инструкции держать надо пятнадцать минут, я держала дольше, минут двадцать пять, наверное. Краску смыла легко, без приложения каких-либо усилий, мне кажется тушь и подводка и то смываются сложнее. Это конечно смутило меня сразу же. Как оказалось не зря, эффекта от этой краски просто нет. Просто потратила свое драгоценное время, которого и так все время не хватает, очень жаль.
Конечно же краска гипоаллергенна, не доставляет неприятных ощущений в процессе окрашивания, не вызывает раздражений, но в чем ее смысл, нет никакого результата?
Не рекомендую и не советую даже пробовать эту отвратительную краску, просто потратите время, а может быть и нервы на ее нанесение, а толку не будет никакого.