Отзыв:

Великолепная приправа для многих блюд

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, качество
Недостатки: Не нахожу

Я долгие часы провожу на кухне, практически все свободное время, обожаю процесс приготовления пищи. Мне приготовление различных блюд успокаивает нервы, а радость от результата, который понравился мужу вдохновляет. Конечно же приготовление оригинальных и вкусных блюд требует наличие приправ и специй. У меня, как и у любой хозяйки их просто огромное количество.
Мне нравится торговая марка приправ Русский аппетит, я часто выбираю именно эту торговую марка.
Нравится мне приправа Кориандр целый от этой торговой марки. Это восточная, яркая приправа.
Упакована данная приправа в яркую и качественную упаковку, оформленную в стиле данного торговой марки.
Отлично данная приправа подходит конечно же для приготовления различных маринадов и соусов. Хорошо кориандр целый этой марки ведет себя в овощных блюдах, он ярко раскрывает вкус блюд. Просто великолепно данная приправа подходит для гарниров из бобовых культур, а еще иногда для разнообразия данную приправу я кладу и при запекании различной птицы.
Конечно же эта приправа используется для маринования грибочков. Очень часто данная приправа используется мной при приготовлении булочек. А еще кориандр целый отлично сочетается с рисом, но это по моему мнению конечно.
У этой приправы достаточно специфический аромат, он конечно же понравится не всем, но я его очень люблю. Приправа этой торговой марки меня полностью устраивает.
Очень рекомендую Вам попробовать ароматную и качественную приправу Кориандр целый марки Русский аппетит от производителя Витэкс.