Отзыв:

Вкусно и полезно

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Ароматный, вкусный, легкий, натуральный
Недостатки: Для меня их нет

Хлеб, как говориться, всему голова, хоть ем я его не часто, но когда кушаю выбираю только качественный и вкусный. Муж ест хлеб постоянно, полагается в выборе на меня, благо вкусы у нас совпадают.
Хлеб ржаной подовый Молния я покупаю всегда, он на мой взгляд безумно вкусный и очень полезный. Этот продукт печет собственная пекарня этой розничной сети. По-крайней мере один раз в неделю или в две недели мы его покупаем.
Продукт этот не имеет упаковки как таковой, просто упакован в обычный полиэтиленовый мешочек и на нем наклеена небольшая информационная этикетка, впрочем, как и все продукты собственного производства Молнии.
Аромат у этого ржаного хлеба просто великолепный, его я чувствую даже в магазине через пленку. Аромат распространяется по всей кухне, когда я нарезаю этот хлеб, он естественный, натуральный, просто невероятный. Сразу пробуждается, разыгрывается аппетит.
Хлеб этот прекрасный, он очень мягкий, очень легкий и воздушный, продается всегда свежим, только что из печки. Имеет круглую форму. Часто покупаем этот ржаной хлеб еще тепленьким, он пользуется большим спросом.
Вкус этого хлеба очень сложно передать словами, его обязательно нужно попробовать, он понравится всем без исключения, я Вам точно это гарантирую. В магазине он никогда не залеживаются, его моментально разбирают. К тому же хлеб ржаной и очень низкокалорийный, его можно есть даже соблюдая диету, фигуре он не повредит. Проверено на себе.
Корочка у этого хлеба хрустящая, ммм.
В чистом виде я хлеб практически не употребляю, а вот тостеры, бутерброды люблю, да и муж любит. Я ему каждое утро их делаю.
Этот хлеб хорошо сочетается с помидоркой, сыром и чесноком, поэтому делаю с ним горячие бутерброды.
Состав этого хлеб, по-моему мнению достаточно хороший, вредностей в нем нет.
Цена нормальная, в среднем сегменте, массового спроса. Такой продукт позволит себе каждый.
Всем рекомендую и советую прекрасный, очень вкусный, легкий, ароматный, ржаной подовый хлеб из собственной хлебопекарни сети супермаркетов Молния.