Отзыв:

Здесь можно найти людей, которые живут далеко.

21.09.2013
Павлово
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Можно найти тех, кого давно не видели.
Недостатки: Много рекламы.

В "Одноклассниках" я зарегистрировалась года 3-4 назад. Мне здесь в принципе все ясно и понятно. Насчет платных услуг хочется сказать, что если не хотите оплачивать, не подключайте их. Не скажу, что я в восторге от "Одноклассников", но именно здесь самое большое количество друзей, родственников, которые живут далеко, а некоторые и вовсе за границей. Я сама училась в Иванове, проживаю в Нижегородской области. Именно в этой социальной сети я нашла многих студенческих друзей, разбросанных по России. С родственниками тоже самое, они вообще расселились ещё дальше- на Дальнем Востоке, в Краснодарском крае, на Сахалине, Омске, Тюмени, Новосибирске, в Казахстане, на Украине, в Эстонии, в Израиле. С некоторыми после развала СССР вообще не было связи. Например, с дядей, братьями и сестрами из Таллина, по понятным причинам связь оборвалась в 1986 году. И представьте, случилось чудо, в 2012 году мы вновь воссоединились с помощью "Одноклассников".
Мне, например, более непонятна социальная сеть "В Контакте", я захожу сюда редко. Может это происходит потому, что здесь больше подростков и мало мох знакомых.