Отзыв:

Очень дешевые вещи

21.09.2013
Павлово
Дата: 06.09.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Долго идет посылка, можно не угадать с размером

Услугами этого интернет-магазина наша семья начала пользоваться полгода назад, и пока все довольны. Здесь большой выбор товара из Китая. В нашем небольшом городке те же вещи из Китая на рынке и в магазинах стоят в 2-3 раза дороже.
За все время мы пока ещё заказали только 5 вещей, но планируем начать заказывать здесь чаще. Товары, полученные нами полностью нас удовлетворили, а размеры оказались впору.
Хочу посоветовать, на что стоит обратить внимание при покупке одежды.
Во-первых, внимательно изучите размер, сопоставьте его с размерными линиями разных стран. Я однажды хотела заказать блузку, а размер у меня не маленький- 50, одна мне очень понравилась, обратила внимание, что и размеры есть большие, но прочитав внимательно текст, отказалась. Оказалось, что именно у этой блузки размеры не соответствуют принятым нормам, 54 размер у неё составлял 98 см в объеме груди. Поэтому будьте внимательны.
Во-вторых, у каждой вещи написано из чего оно изготовлено, например, сатин и т.д.
В-третьих, здесь имеется увеличение, и спокойно можно рассмотреть структуру ткани, как прошито, какое кружево пришито.
В-четвертых, обратите внимание на длину изделия. Сама не раз думала:"Какое красивое платье, может заказать?", но обратив внимание насколько оно выше от колен модели, отказывалась от идеи.
Может быть тогда будете меньше расстраиваться, когда получите свою посылку.
Оплата здесь происходит напрямую с карты. Посылка, если заказываете бесплатную доставку, приходит через 1,5 месяца (это в Нижний Новгород).

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS