Отзыв:

Можно немного заработать, не напрягая мозг

21.09.2013
Павлово
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Все просто, доступно и можно немного подзаработать
Недостатки: Сайт мало раскручен

О "Знайке" узнала на одном сайте, где исследуются различные виды заработка в интернете. Этот проект меня заинтересовал сразу, не остановил даже тот факт, что он мало раскручен.
Это сайт вопросов и ответов. Заработать здесь можно в основном отвечая на вопросы, за ответы на которые вы сразу же получаете 2 балла. Ответ должен быть не менее 120 символов. Предусматривается заработок за просмотры ваших вопросов и статей. При регистрации начисляются 100 бонусных балла. Каждый голос за ваш ответ или вопрос, признание вашего ответа лучшим приносит ещё 1 балл.
Когда набирается 1000 баллов, деньги можно вывести на Вебмани, карту Приватбанка для граждан Украины. 2000 баллов нужно накопить для вывода денег на номер телефона. Новичкам для первого вывода требуется 500 баллов.
В денежном эквиваленте 500 баллов составляют 80 рублей, 1000 баллов- 160 рублей, 2000 баллов- 320 рублей.
Обстановка на сайте дружелюбная.
Стоит здесь зарабатывать или нет, пусть каждый решает сам. Я сюда захожу, чтобы отдохнуть и подзаработать баллы.
Тот, кто заработал 10000 баллов может стать модератором.

NatkaZ
написал 29 августа 2014 в 18:07

Надо попробовать, никогда не слышала о таком сайте. Сколько в день вы примерно зарабатываете на "Знайке"?

Татьянка
написала 29 августа 2014 в 21:45

Я пока мало пишу, но думаю в день много не получиться. Пока 130 баллов набрала, некогда, изучаю разные возможности заработка и на других сайтах.

Neeo
написала 30 августа 2014 в 14:54

ух ты.. новый сайт..- интересно однако

Nadya Smith
написала 5 сентября 2014 в 19:40

Я о таком до сего момента даже не знала =)

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 01:39

Странно, что во всех отзывах совершенно разная информация о начисление баллов и кпд

написал 11 октября 2014 в 11:16

КПД должен быть не менее 20% - это соотношение лучших ответов к общему количеству ответов пользователя. Так сказать полезность пользователя на сайте. А баллы начисляют за ответ, 10 просмотров вопроса и выбор ответа лучшим – 2 балла. За голосование за вопрос и ответ – 1 балл. Так в правилах написано. Может быть люди их просто не читали, поэтому и пишут кто, что придумал…

marica
написала 26 сентября 2014 в 00:40