Отзыв:

Обычная маска с глиной

21.09.2013
Павлово
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Удобная

Я заказала эту маску по каталогу Oriflame примерно полгода назад со скидкой, всего она стола 129 рублей. Я раньше покупала различную косметическую глину и сама делала маску, а тут решила попробовать готовую, да ещё и с экстрактом репейника.

Консистенция нормальная.Наноситься она на 10 минут, обычно этого времени хватает, что высохнуть маске. Затем следует смыть, желательно тёплой водой. Смывается она хорошо. Запах приятный. Присутствие глины ощущается.
Эффект после маски, как после обычной косметической глины. В общем обычная, ничего сверхъестественного. Вот уже полгода никак её не доделаю. Наверное больше заказывать не буду. Буду опять размешивать глину, потому что стоит она в несколько раз дешевле, да и выбор богаче.
Что могу посоветовать другим, купите попробуйте, тем более, если вам лень приготавливать самостоятельно или не хватает времени, она вполне может заменить косметическую глину. Кожа после неё очищенная, слегка отбеленная. Ну а я после глины или этой маски обязательно мажу лицо кремом, кожа слегка подсушивается.