Отзыв:

Вкусная селедочка.

21.09.2013
Павлово
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкусная селедка и соус
Недостатки: Нет.

У нас под окном магазин Spar, и мы часто покупаем там продукты с их фирменной символикой, произведенные специально для магазинов этой линии. Такие продукты обычно дешевле аналогичных другого производства. Практически всегда такие продукты хорошего качества.
Вот и селедочка тоже хороша. Не мягкая и не расползается, соленая в меру. Только вкуснее и лучше делает её наличие в банке соуса. Хотя на банке обозначено, что филе-кусочки в укропном соусе, в нем кроме укропа есть майонез и, судя по вкусу сыр. Рыба нарезана кусочками и не плавает в соусе, он аккуратно расположен в центре банки. Можно есть просто селедку, а можно макать в соус.
Мы покупаем обычно эту сельдь к картошке, а ребёнок ест её и просто так. Удобно покупать такую рыбу уже готовую, не надо пачкать руки, и не пахнет селедкой от ножей, разделочных досок и тарелок. Жаль баночка маловата- 180 грамм, но ведь по 36 рублей можно купить и две.
Моей семье такая селедочка нравиться, увидите в магазине, не бойтесь, покупайте. Как в народе говорят "дешево и сердито". Не стыдно и гостей угостить.