Отзыв:

Сытно и очень быстро.

21.09.2013
Павлово
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусная еда, очень быстрое обслуживание.
Недостатки: Тесно.

Я постоянно питаюсь в различных кафе нашей страны и меня трудно уже чем-либо удивить или отравить, бывало по всякому. Это часть моей работы, мотаться по стране с экскурсионными группами и питаться с ними. Но есть в нашей стране ряд кафе, которые по той или иной причине поразили меня. Одно из них "Му-Му", вернее я посетила всего два кафе с таким названием (на проспекте Мира и на улице Таганской), но это уже позволяет мне оценить работу всей сети.
Дело было в июне, группа состояла из 47 человек, в основном детей. Первым мы посетили кафе на проспекте Мира. Для нас был накрыт длинный общий стол, было немного тесновато, но это компенсировалось вкусными блюдами, напоминающими домашнюю кухню. А самое главное- наличие мяса в блюдах. Кто не питается комплексными обедами в разных кафе не поймет. Это иногда редкость. Порции были большими. В общем обед понравился.
Вечером ужинали на Таганке. Ужин произвел тот же эффект. Всё похоже на домашнюю еду, вкусно и с мясом.
Но самое главное, чем я запомнила "Му-му", очень быстрое обслуживание! Просто сверхбыстрое. Я такого еще не видела. Часто официанты ходят медленно, да оно и понятно, можно уронить порцию. В обоих кафе нас обслуживали по одному парню. Представьте, один официант накрывает на 50 человек заказ из 4 блюд. Здесь это заняло всего несколько минут. Мне показалось, что у официанта не две, а сорок рук.
В общем, в моем личном рейтинге эти кафе на первом месте.