Отзыв:

Помогает при дерматите

21.09.2013
Павлово
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Быстро впитывается, хорошо смягчает кожу рук.
Недостатки: Нет.

Этот крем купила моя дочь в "Мозаике" за 40 рублей 75 мл. Я сначала им не пользовалась, потому что других много. Первый раз намазала, мне он показался жидким, а считала, что только жирным можно увлажнить руки, а сейчас оценила его прелесть.

Крем очень быстро впитывается. Я обычно руки мажу перед сном, потому что днем постоянно руки чем-то заняты. До этого крема сначала заводила будильник на телефоне, и в самую последнюю очередь наносила крем. Этот жирных следов не оставляет.
Пахнет приятно, но не резко. Что важно, если у вас домашние животные. Раньше кот убегал от меня, учуяв запах крема, а запах этого его не отпугивает.
Но самое главное, что полгода назад у меня начался страшный дерматит, даже от воды кожа сохнет, покрывается сыпью, трескает. Особенно болезненно это на ладонях. Даже специальные мази мало помогают, а ведь они еще и гормональные. Недавно нашла спасение, это крем для рук Garnier Нежное прикосновение 24 часа с маслом манго. Просто намазываю руки на ночь и всё. Утром никакой боли, трещинки смягчаются и быстро заживают. Если не найду в магазине такой, будет личная трагедия.