Отзыв:

Вкус из детства.

21.09.2013
Павлово
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Очень вкусное и сытное.
Недостатки: Нет.
129 рублей за 1 кг.

В магазине мы искали чего-нибудь вкусненького, тут взгляд упал на интересное печенье в виде черепашек.Мы с дочерью решили взять на пробу.Дома я решила изучить покупку и на ценнике прочитала название, которое рассмешило меня "ерошка вес ванюшкин". Все таки умеют в наших магазинах рассмешить покупателей.

Но печенье "Ерошка" оказалось очень вкусным, прямо таяло во рту.Когда-то в детстве, когда в магазинах ничего не было, мама пекла такие печенья в специальной формочке, правда форма была другая.Но вкус такой же.Печенье довольно сладкое и мягкое, я думала, что оно бисквитное, но оказалось сахарное.Хорошо идет "Ерошка" на завтрак с маслом и чаем, оно довольно-таки сытное.
Сам дизайн печенья, изначально привлекший наше внимание очень интересный.Я еще в магазине подумала, что, наверное, эти черепашки привлекают детей.
Не знаю из чего пекут эти печенья, но они практически не крошатся.А срок годности у них 90 дней. Наверное что-то не очень полезное добавляют.Но с другой стороны, сейчас везде присутствуют добавки.
Поэтому я выбираю вкус их моего детства.