Отзыв:

Чемодан без ручки. Играть надоело, а бросить жалко.

21.09.2013
Павлово
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: Некоторые задания реально пройти, покупая агробаксы.

Играть в "Новые земли" начала давно. Уже не помню когда, может года 2 назад. Суть игры заключается в построении и уходу за фермой. Эта игра есть и в других социальных сетях, там она называется "Дикий Запад".
Здесь можно строить здания, материалы для них нужно просить у соседей. Копишь баллы со сбора урожая с деревьев и культур, кормления животных, ежедневного сбора бонусов со зданий и переходишь на следующие уровни. Я в игре на 140 уровне. Выполняя квесты (задания), можно расширять ферму, открывать новые локации "Северный лес","Долину бабочек","Амазонию" и другие.
Игра популярна. Из 550 моих друзей в "Одноклассниках" половина- соседи по ферме. Если вам нужны соседи, можете зайти в одноименную группу и найти их.
Сначала я играла с азартом, если не могла зайти по какой-то причине, то переживала. Даже ночью вставала, чтобы урожай не завял. Но знаю, что есть большие фанаты этой игры, которые везде участвуют, всё меняют.
Некоторое охлаждение к игре произошло в связи с заданиями, выполняющимися на время. Часто, как ни старайся, времени не хватает, и тогда стремишься завершить их любой ценой, проходя задания за игровую валюту, которую покупаешь за реальные, живые деньги.
В общем слегка охладела к игре, а бросить не могу, захожу ежедневно, правда ненадолго. Еще она отнимала много времени, а его и так не хватает. Играть тяжело, а бросить жалко.