Отзыв:

Зазвездившийся

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Есть некоторые хорошие песни
Недостатки: Зазвездился

Многие когда слышат имя этого певца и звездуна сцены современности, наверное, начинают плеваться. Но на самом деле допущу такой факт, что все же какие-то песни из его репертуара при этом могут такие люди все же слушать. Благо в записи (а иногда и живьем) Диме Билану удается спеть довольно неплохо. Но не смотря на это никак у меня не получается назвать его супер талантливым и неповторимым.

Для девчонок младшего и старшего школьного возраста и для некоторых женщин в возрасте, думаю, его смазливая мордашка и лирические тексты могут быть привлекательными. Но в общей массе мне кажется, что все песни довольно похожи друг на друга. Я лично для себя могу выделить несколько, которые с удовольствием могу послушать, но фанатеть от Димы Билана - это не для меня.

Тем более меня поражает, что его посчитали достойным судить и выбирать других людей в шоу "Голос". До сих пор не понимаю, чем Дима это заслужил, потому как у самого в области пения, по-моему, есть недостатки, которые он там же на шоу и демонстрирует, периодами вылезая из кресла на сцену и пытаясь петь живьем.

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 22:10

Да. есть у Димы неплохие песни и неплохие клипы..Но, мне кажется, рано ему ещё быть наставником в шоу Голос.

Murmur
написала 25 сентября 2013 в 23:06

да, полностью согласна. судить и учить тех, кто зачастую поет лучше него, как-то ему не пристало.