Отзыв:

Огни изумрудного города

26.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Необычный топ
Недостатки: Очень густой

Когда я только увидела первые обзоры на коллекцию Oz the great and powerful, меня не впечатлило вообще ничего из нее. Иногда бывает хотя бы сомнение, надо или нет, но тут я сразу увидела - не надо ничего. Потом начались то там, то сям восторженные отзывы то на один лак, то на другой, стала внимательнее присматриваться и и поймала себя на мысли, что один из самых странных лаков мне именно и нужен.

Этим странным оказался Лак для ногтей OPI Lights Of Emerald City. Вообще он представляет собой не полноценный лак, а топовое покрытие. Но оно мне казалось настолько детским, что ли, и несуразным, что поначалу отталкивало. Когда же рассмотрела его, увидела нечто очаровательное и непохожее ни на один другой топ. Состоит лак из прозрачной базы и скопления белых матовых квадратов и слюдяных квадратиков. Белые квадраты размером превышают слюдяные - вот этот факт меня и останавливал. Топ мне казался грубым каким-то.

Но как интересно он смотрится на темных подложках! На светлых не очень мне нравится, потому что слюды не видно почти. Единственное, что не очень по душе: лак очень густой! Сложновато его разравнивать по ногтям, когда еще и квадраты там в огромном количестве.