Отзыв:

Зажигательные танцы - это ее

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Репертуар, образ, умение танцевать

"Шакира" мне очень нравится. Талантливая, красивая женщина. На сцене она уже давно, помню, когда училась в школе с восторгом смотрела на то как она зажигала на сцене. Ведь она просто отлично танцует восточные танцы. И фигура у нее проста отличная для таких танцев. Она и не тощая, но и сказать, что у нее лишний вес явно нельзя. За что больше всего люблю "Шакиру" - это пожалуй за то, что весь ее репертуар очень даже зажигательный. Под ее песни можно танцевать, веселится. Грустных песен насколько я знаю, у нее практически нет. Эта девушка не старается как-то безумно изменить свой имидж. Она остается верна одному образу, у нее почти всегда распущенные кудрявые от природы волосы. Она по-моему их даже и не красило в кардинально другой цвет никогда. Ну я по крайней мере не видела ее в каком-то другом образе. Еще меня радует, что Шакира не старается делать так, чтобы журналисты уделяли огромное внимание ее личной жизни. И поэтому на вопросы на эту тему отвечает сдержанно и не говорит ничего лишнего. Еще у нее есть чудесный сыночек по имени - Милан.