Отзыв:

Отличный вкус, намного лучше, чем у шампанского

08.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкус, доступность, "внешний вид"

Вот многие говорят, что допустим пиво с различными вкусами (лимона, лайма, фруктов и пр.) это не пиво. А я с большим удовольствием могу употреблять алкогольные напитки, если как можно меньше в их вкусе присутствует именно вкус алкоголя. Винный газированный напиток "Боска" я впервые попробовала пару лет назад. Мне тогда он довольно понравился. У него довольно красивая, можно сказать подарочная бутылка. Открывается от также как шампанское. Вообще мне кажется Боска является отличным заменителем шампанского. Найти его сегодня можно во многих магазинах, даже в довольно маленьких. Лично я встречала его в многих магазинах. Правда цена очень разнится. Примерный диапазон стоимости данного напитка, это 190-280 рублей. Все зависит от магазина. Но кстати тут не работает закон, чем больше магазин, тем дешевле товар. Отнюдь нет. Мне нравится, что вкус у "Боски" больше похож на слегка алкогольный лимонад. Напиток довольно сильно газированный. Вкус очень приятный, нежный. Также радует, что градус алкоголя довольно не высокий.