Отзыв:

На каждый день, то что нужно

08.07.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Размеры магазина, качество, обслуживание

Магазин "Фроджи" расположен прямо рядом с эскалатором. Правда эскалатором не основным, именно поэтому он иногда остается вне внимания. Поскольку даже я сама просто забываю, что там есть магазин. Магазин этот в принципе хорошенький. Тут одежду и аксессуары для женщин. Приобрести тут можно все самое необходимое: брюки, джинсы, платья, блузки, футболки, шорты, ремни, сумки, шарфы и многое другое. Мне нравится, что магазин просторный. Тут спокойно можно ходить и рассматривать товары. Да и раздевалок много, редко видела, чтобы скапливалась очередь. Обслуживание нормальное, продавцы лишний раз не пристают. Но если попросишь у них помощи, то с удовольствием помогают. Часто в периоды распродаж тут можно вообще по очень низкой цене приобрести одежду. Не могу сказать, что у меня много чего есть здесь купленного. Одежда тут больше на каждый день. Иногда можно встретить не дорогие, но очень симпатичные и удобные платья. С размерами также не бывает проблем. Одежда, которую я приобрела здесь мне нравится как по качеству, так и по фасону.