Отзыв:

Молодежный - во всех смыслах этого слова

08.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хороший актерский состав, интересная идея

Этот сериал довольно продолжительное время рекламировали по каналу "СТС". Вначале говорили, пару месяцев, что будет сериал скоро, потом начали показывать рекламу, где была уже указана конкретная дата показа. Честно говоря исходя из рекламу у меня вначале в голове созрел вывод, что сериал не очень. И как то не было желания, времени его смотреть. Однако не так давно случилось так, что я посмотрела часть серии этого сериала. И знаете что могу сказать, он мне понравился. Не могу сказать, что сейчас смотрю регулярно, однако если появляется время все-таки останавливаюсь на нем. Название сериала действительно соответствует его сути во всех смыслах этого слова. Здесь показывают как живет, играет хоккейная молодежная команда. Очень круто, что режиссеры решили останавливаться не только на хоккее. Они в общем показывают жизнь этих молодых ребят. В которой есть все: любовь, предательства, настоящие чувства, боль, радость и многое другое. Актерский состав, с моей точки зрения, подобран весьма грамотно. Сериал приятно смотреть, ребята играют хорошо, причем это касается и самого хоккея.