Отзыв:

Хорошее, качественное, недорогое масло

08.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Продается не везде

Подсолнечное масло "Веркино масло" я приобрела можно сказать случайно. Просто оно продавалось в магазине по акции и я решила его приобрести. Масло с виду довольно стандартное. Оно рафинированное, дезодарированное. Масло использовала для стандартных целей. В принципе оно мне очень даже понравилось. Нормально консистенции, масло не имеет никакого постороннего запаха, аромата. По цвету оно тоже такое, каким должно быть. Блюда, приготовленные на его основе получаются довольно хорошими. Одним словом масло отлично справляется со своей природной задачей. Используется оно весьма экономично. Стоит тоже довольно не дорого, в районе 40-50 рублей. По акции я его приобрела даже за примерно 38 рублей. Правда жалко, что это масло продается отнюдь не во всех популярных магазинах, по крайней мере я редко его, где встречала. Объем бутыли равен 0,9 литрам. Правда, насколько знаю есть бутыли и большего объема. Только вот их я практически нигде не встречала. Скорее всего их продают в оптовых магазинах. Кстати у масла очень яркая этикетка, наверное именно поэтому она привлекает внимание.