Отзыв:

Невидимая защита

08.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Помогает, не оставляет следов
Недостатки: Не нашла

Любой человек, наверное, не может представить свою жизнь без дезодорантов-антиперспирантов. За свою жизнь я приобрела их целую массу. Причем среди них были разнообразные варианты, как по виду, так и по маркам. Данный дезодорант решила приобрести, после того как неоднократно наблюдала за его рекламой по ТВ. Потом увидела его в магазине и купила. Милый флакончик, разных цветов. Мне понравился запах. Не резкий. Также при нанесении нет какого-то неприятного ощущения на коже. Это тоже очень хорошо. Этот дезодорант с легкостью можно найти в различных магазинах, среди них как парфюмерные, так и продуктовые магазины, гипер и супермаркеты. Цена на данный дезодорант адекватная, часто видела его по акции, тогда и вообще дезодорант стоил 60-70 рублей. Расходуется он экономично. А самое главное дезодорант выполняет свою основную функцию. Также он подразумевает невидимую защиту. В принципе я с этим согласна. Использование данного дезодоранта-антиперспиранта никак не отразилось на моей одежде. То есть он не оставляет следов.