Отзыв:

Полезные и вкусные

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусные, низкокаллорийные
Недостатки: Зимой стоят дорого

Огурцы мы выращиваем у себя в саду, причем делаем это каждый год. Причем сколько себя помню, всегда у нас в огороде росли огурцы. Этот овощ очень полезный и вкусный. Стараюсь побольше кушать его летом. Поскольку именно в это время года нужно набираться витаминов на осень и зиму. Да, огурцы сегодня с легкостью можно найти в магазинах в любое время года. Однако очень печально, что зимой и поздней осенью очень тяжело найти в магазинах вкусные, настоящие огурцы. Часто они вообще не имеют там вкуса, а стоят бог знает сколько. Радует, что огурцы очень низкокаллорийные. Они отлично подходят для перекуса и делают многие салаты очень свежими, легкими. Также мы огурцы маринуем на зиму. Получается очень вкусно. У огурцов есть несколько сортов. В принципе они мне все нравятся. Даже те, что колючие. Правда собирать их не особо удобно. Однако это так скажем небольшие издержки. Без этого не бывает. Летом огурцы в магазинах стоят в районе 30 рублей. А зимой цена обычно бывает выше ста рублей. Не люблю длинные и гладкие огурцы, которые продают зимой в магазине. Они не вкусные.