Отзыв:

Вкусный и нежный чудо шоколад

08.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Состав

Молочный коктейль "Чудо шоколад" я очень люблю. Я вообще по сути дела не сладкоежка. Но есть несколько таких, так скажем, продуктов, которые я употребляю с удовольствием. Среди них и молочный коктейль "Чудо шоколад". Сегодня его продают буквально везде. Даже в мелких магазинах. Стоит чудо шоколад около 18-25 рублей. Употреблять его можно как сок, то есть "чудо шоколад" находится в бумажной упаковке, к которой прикреплена трубочка. Коктейль не слишком густой, но в тоже время в меру жидкий. Мне нравится, что у него очень нежный и приятный вкус. Нет такого ощущения, что употребляешь химию. Правда мне больше нравится этот напиток употреблять в холодном виде, когда он теплый, вкус у него будто изменяется. Хотя возможно это мое субъективное мнение. Состав у этого напитка не сто процентов натуральный. Но это и не удивительно. Кстати, молочный коктейль "Чудо шоколад" не плохо подходит в качестве перекуса. Иногда в универе его в буфете приобретаю и он помогает мне немного утолить голод. Но все-таки регулярно этот напиток употреблять не стоит. Поскольку пользы от него мало.