Отзыв:

Все по одной цене

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Большой выбор, разные категории товаров
Недостатки: Качество некоторых товаров, обслуживание

Эта сеть магазинов появилась в городе Казань примерно пару лет назад. Причем развилась она довольно быстро. И сейчас в каждом районе есть по несколько магазинов данной сети. Поначалу заходила сюда нередко. Понравилась система все по одной цене. Тогда еще все стоило 36. Сейчас цена немного повысилась. Их магазины занимают сравнительно большую площадь. Весь товар разложен по тематикам. По поводу порядка стоит отметить, что тут не всегда идеально чисто и аккуратно. Но это, наверное, можно объяснить тем, что тут большой наплыв покупателей, не все кладут, просмотренные вещи обратно на место. Вообще тут продают канцелярские товары, нижнее белье, косметику, товары для детей, посуду, бытовую химию и многое другое. Есть тут товары, которые реально выгодно покупать. Однако есть и такие, которые в обычных магазинах стоят намного дешевле. Ну это, наверное, психологический ход. Качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. Но за такую цену ничего другого ждать и не стоит. Еще мне не нравится обслуживание в этой сети магазинов. Продавцы-консультанты грубые и невежливые.