Отзыв:

С ним всегда приятное чаепитие

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкус, цена, каждый пакетик в отдельной упаковке

Зеленый чай - это один из моих самых любимых чаев). Он всегда есть у меня дома, обычно беру и листовой, и чай в пакетиках. Каждый на определенный случай. Однако использую больше зеленый чай в пакетиках. Просто так гораздо удобнее. Не нужно отдельно заваривать. Да и я по сути в день обычно пью только 1-2 стакана зеленого чая. Чай тесс с лаймом открыла для себя относительно недавно. Однако полюбила его можно сказать с первого глотка. Это изумительно вкусный чай, особенно думаю он должен понравится тем, кто не любит вкус чистого зеленого чая без различных добавок. Однако вкус это такая вещь о которой конечно же не спорят. Кстати хоть чай и называется чаем со вкусом лайма, помимо лайма здесь присутствуют лепестки цветков, цедра цитрусовых. Каждый пакетик чая находится в маленькой бумажной упаковке, хотя если быть точными она не бумажная, а сделана из специальной фольги, которая без каких-либо проблем открывается. Очень удобно, что у чая большой срок годности, а именно два года. Заваривается чай легко и быстро. Обладает шикарным ароматом, который буквально притягивает.