Отзыв:

Нежнее нежного

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, красота, доступность, распространенность

Конфеты "Раффаэлло" я очень и очень люблю. Но это не значит, что я приобретаю их регулярно. Обычно я беру их по какому-либо поводу. Эти конфеты можно встретить буквально в любом продуктовом магазине. Сегодня, эти конфеты продают в разных упаковках. Есть большие, маленькие и средние. Еще мне нравится, что упаковки красивые и отлично подходят для различных презентов и приятных сюрпризов. Стоит одна пачка таких конфет, в среднем больше ста рублей. Иногда бывают акции. Каждая конфета упакована в отдельную небольшую упаковку. Это очень удобно и гигиенично. Конфеты "Раффаэлло" безумно нежные на вкус. Сверху они покрыты кокосовой стружкой, внутри крем и миндальный орех. Конфета буквально тает во рту. Мне нравится, что все тут умеренно. И сладость, и кокосовая стружка, и миндальный орех. Думаю именно поэтому эти конфеты нравятся многим. Еще очень удобно, что есть в продаже маленькая упаковка, где 3-4 раффаэленки. Обычно такая упаковка продается рядом с кассой и стоит порядка 40-50 рублей. Ее удобно покупать как небольшой десерт или даже перекус.