Отзыв:

Ангельским его можно назвать не всегда

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Выбор, можно найти красивые платья
Недостатки: Не всегда продают красивые вещи, реклама не соответствует действительности

Магазин одежды "Ангел" я иногда посещаю. Однако отнюдь не могу сказать, что часто. Магазин расположен на первом этаже торгового центра "Кольцо", рядом с магазином обуви и аксессуаров "Центро". В этом магазине продают только женскую одежду. Преимущественно это различные платья и блузки. В центре зала стоит два стеллажа с одеждой и на них всегда висит какая-то реклама, навроде "Ангельские цены на блузки от...", "Ангельские цены на платья от ...". Но честно говоря это как обычно стандартный метод заманивания клиентов. Поскольку цена, которая написана на этих рекламах обычно распространяется на пару товаров. Да и то, признаться честно не особо лучших. Выбор в магазине не плохой. Это я имею ввиду по количеству представленных моделей. Однако не всегда эти модели оказываются красивыми и стильными. Если условно поделить количество раз сколько я была в этом магазине, то в 50% случаев тут можно было найти что-то красивое, а в 50% не было представлено ничего не обычного. Цены доступные. Часто можно найти платья, которые отлично подойдут для каких-либо праздников.