Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Захожу практически ежедневно

08.07.2013
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Бесплатное, можно следить за счетом, открывать вклад, оставлять заявку на кредит
Недостатки: Особых нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Одно из главных преимуществ XXI века - это то, что это время информационных технологий. Сегодня, благодаря технике и интернету, можно совершать массу манипуляций, которые раньше требовали гораздо больше времени и действий.

Я являюсь активным пользователем дебетовой карты "Сбербанка России". Моя заработная плата также приходит на карту данного банка. Поэтому у меня на телефоне установлено мобильное приложение "Сбербанк Онлайн". Владельцы смартфонов с Андройд могут скачать его в Play Market. Что очень удобно, сделать это можно абсолютно бесплатно.

Что можно делать через "Сбербанк Онлайн"? Перечислять список возможного можно довольно долго. Разумеется, приложение позволяет посмотреть остаток средств на счету, увидеть список последних совершенных покупок, узнать сколько вы накопили, так называемых, "Спасибо". Помимо этого через приложение я закидываю средства на счет мобильного телефона, по необходимости, время от времени перевожу деньги на другие карты (родителям, в случае совершения покупок и пр.).

Еще мне нравится, что, благодаря мобильному приложению можно копить деньги и открывать вклады. Правда, условия вкладов не такие выгодные как в банке. Поэтому проще создавать виртуальную копилку и закидывать туда нужную сумму средств. Очень удобно и современно, согласитесь?

В целом, пока приложение меня радует. Время от времени приходят обновления. Работает "Сбербанк Онлайн" хорошо. Пользуюсь я им около года, за это время "тормозило" оно всего раз пять. Кстати, не стоит забывать, что работает "Сбербанк Онлайн", только если у вас подключен интернет.