Отзыв:

Можно приобрести три блюда за 100 рублей

08.07.2013
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Большой ассортимент, низкие цены, еда приготовлена вкусно
Недостатки: Иногда бывает много народу

Недавно рядом с нашей работой открылась "Добрая столовая". Вообще сеть данных столовых работает в нашем городе давно, но как-то не случалось мне там бывать раньше. Хотя практически всегда я видела большое количество человек рядом с филиалами этого общепита.

Зашла в эту столовую недавно, так как не взяла с собой обед. Зашла я в районе 9-10 часов утра. В это время народ был, но не так много. Ассортимент в столовой довольно добротный. Здесь есть большой выбор выпечки, первые, вторые блюда, гарнир и прочее. Можно еду взять с собой (контейнер стоит 5 рублей), можно поесть непосредственно в столовой.

В "Доброй Столовой" довольно приветливый персонал. Сотрудники доброжелательные, рассказывают о блюдах, подсказывают. Цены тоже очень низкие. За 100 рублей можно свободно купить первое, второе и сладкое. Я лично взяла для себя грибную пиццу средних размеров и сладкий пирог Шоколадница. Все это обошлось мне в 53 рубля. Приготовлена еда хорошо, продукты качественные. Думаю время от времени, по необходимости буду сюда заглядывать. Правда в обед здесь очень много народу.