Отзыв:

Хороший вкусный, быстрый крем

08.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Крем для торта "Шоколадный" я обычно встречаю в магазине "Магнит" и "Карусель". Как-то заинтерисовалась и решила приобрести. Кстати, у меня был выбор, после крема были разных вкусов. Я остановилась на шоколадном. Поскольку это обычно более выигрышный вкус и он всем нравится. В принципе, я совсем не пожалела, что приобрела данный крем. Для начал нужно отметить, что он стоит относительно не дорого. Около 50-60 рублей. Также меня весьма порадовал тот факт, что этот крем готовится очень быстро. Все время приготовления занимает около 5-10 минут. Как готовится крем написано на упаковке. Все объяснено доступным и понятным языком. Проследовав инструкции я приготовила крем и обработала им коржи. В итоге торт получился очень вкусным. Причем таким кремом торт пропитывается довольно быстро и хорошо. Вкус у крема более, чем натуральный. И что самое главное он оптимальный. То есть в меру сладкий и нет каких-то лишних вкусовых тонов. Также такой крем очень приятного цвета. И отлично гармонирует с коржами для торта. В общем тортик с таким кремом получился очень вкусным.