Отзыв:

Добрый сериал

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Наличие юмора, актеры
Недостатки: Последние сезоны лишние

Сериал "Моя прекрасная няня" я с охотой и удовольствием смотрела, когда училась в школе. Особенно мне нравились первые сезоны, там оставалась какая-то изюминка. Правда последние сезоны, мне кажется, были лишними. Слишком тогда сериал приелся. А вообще он добрый, интересный и довольно смешной. Название говорящее: в центре няня и соответственно семья, где она работает. Семья это очень интересная и разноплановая. Папа красивый бизнесмен, у которого особо нет свободного времени. Дети очень разные по характеру и в этом заключается "вся их сложность". Мне нравится, что здесь няня очень красивая, жизнерадостная, а главная девушка простая, без какого-либо пафоса. И она многое ставит в этом доме на свои места. Радует, что несмотря на шутки и прочие разногласия в этом дома царит любовь. Даже, когда в сериале бывают конфликты они пожалуй более нравоучительного и юморного характера. Нет какой-то излишней пошлости, именно это позволяет смотреть сериал с детьми. А еще мне очень нравится здесь дворецкий, такой интересный, смешной, справедливый. Своеобразная изюминка данного сериала.