Отзыв:

Помогает распрощаться с макияжем)

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Качество, не вызывает разражения

Я ни разу в своей жизни специально не приобретала это средство для снятия макияжа с глаз. Обычно я приобретала тушь данной марки и в качестве подарка мне давали данное средство. Учитывая, что в магазине оно стоит около 200 рублей, разумеется такой подарок не может не порадовать. Это средство находится в прозрачном флаконе, благодаря этому видно, сколько есть еще средства внутри. Оно еще немного пенится, но совсем чуть-чуть. Средство не обладает каким-то специфическим ароматом. Есть немного запах свежести и все. Средство расходуется довольно экономично. Мне обычно этого флакончика хватает на несколько месяцев. А главное оно хорошо, я бы даже сказала отлично удаляет макияж с глаз. Причем не важно какой, легкий или водостойкий. Макияж не вызывает никакого раздражения или неприятных чувств. Просто от многих средств у меня слезятся глаза, с этим средством негативных чувств мне испытывать не приходилось. Макияж удаляет быстро и качественно. Еще у флакона удобная крышечка, которая легко открывается.