Отзыв:

Сериал об одной из самых тяжелых и ответственных профессий

08.07.2013
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Сюжет, актеры, нет излишней слощавости

Недавно этот сериал показывали по Первому каналу. Я не большой любитель сериалов, однако "Тест на беременность" очень понравился. Показывали его после программы время, шло сразу по две серии. Несмотря на то, что на следующий день было довольно тяжело вставать рано, я практически полностью посмотрела весь сериал.

В фильме речь идет об очень талантливом, молодом враче, которая не смотря на не солидный опыт не боится идти против более опытных коллег. И делает это совсем не зря. Порадовало, что сериал не "крутится" вокруг лишь одной героини. Не мало рассказывается и о других акушерах. Ведь согласитесь, это очень тяжелый и мега ответственный труд. Здесь он показывается не в радужных картинках, как это делается во многих сериалах. Врачи в "Тесте на беременность" сталкиваются с массой трудностей, узнают, что такое потери, но не смотря на это не ломаются.

Ну и, конечно же, куда без любви? Согласитесь без этого чувства не обходится не один фильм. И наверное это хорошо. Ведь любовь в нашей жизни решает многое. Благо и она здесь показана реалистичной. Не чисто конфетно-букетный период подростков. Здесь показана настоящая взрослая любовь.

GAlisa
написала 16 декабря 2015 в 17:30

О, это супер хороший фильм! Я когда его показывали была в положении. Ох, и страшилки насмотрелась о рождении детей. Главная героиня молодец, отлично играет. Хочу 2 сезон. Интересно, будет ли?

Миледан
написала 17 декабря 2015 в 18:15

Уже видела не один положительный отзыв. Посмотрю.