Отзыв:

Все слишком примитивно и наигранно

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Фальшивая игра актеров, примитивные сюжеты

Этот сериал показывают по каналу Рен-ТВ. Вообще на этом телеканале очень много однотипных сериалов. Несколько раз пришлось смотреть сериал "Семейные драмы". По-моему его показывают в будни и по 2 серии. Всегда сюжет разный. Название говорит само за себя, в основе различные драмы разнообразных семей. Это может быть разлука, обман, измена, потеря и многое другое. Но сериал ничем не выделяется и привлекательным его назвать сложно. Начнем с того, что игра актеров очень и очень примитивна и далека от идеала. Такие наигранные, неискренние эмоции. В общем фальшивят там многие. Также мне не нравится, что сюжеты, ну слишком уж примитивные. Да, возможно создатели попытались сделать так, чтобы сериал был ближе к простому народу и был близок каждому из нас. Но получилось это откровенно говоря не очень. Плюс, учитывая, что я смотрела не много серий, но и там часто видела одних и тех же персонажей, в абсолютно разных ролях. Ну, не знаю, это как-то не очень укладывается в голове. И если ты помнишь прошлую серию, сразу она встает перед глазами. Хорошо, хоть серии не слишком длинные.